Null Au clair de lune, Europe, vers 1870-1880

Au clair de lune, Europe, vers 1870-1880 Écran à main en bois laqué noir à décor d’une église, peut-être le Panthéon à Paris, vue de nuit, dont la façade est rehaussée de plaques de nacre. Manche en bois tourné et doré. H.t. 38 cm (usures)

55