GAY Frères? Important BRACELET jonc ouvert en bois et or jaune 750/°° ciselé et brossé à décor d'une tête de bélier, les yeux sertis de chrysoprases. Ouverture à charnière pivotante. L. 8.5 cm. Poinçon de maître partiellement lisible. Numéroté 1629. Poids brut :68.5 g. Restaurations.

207