Verre a vodka en argent et vermeil

84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de motifs imitant la vannerie. Intérieur vermeil. Pskov, 1845. Orfèvre : “TN”, non répertorié. H. 5,2 cm. Poids : 69,1 g.

176