Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi, 1903 - Paris, 1986)

Le retour des champs. Technique mixte sur carton, signée en bas à gauche. Encadré. H. 25,5 x L. 33,5 cm. Provenance Collection privée française.

143