Felix VARLAMICHVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986).

Le retour du pêcheur. Technique mixte sur papier, signé en bas à droite. Encadré. H. 20 x L. 22,5 cm. Provenance Collection privée française.

132