Trois éléments de décoration formés de petits carrés en rhodoïd couleur argenté, circa 1970.
Format :
- Petit élément : 55 x 19 cm.
- Moyen élément : 170 x 88 cm.
- Grand élément : 355 x 115 cm.
Accidents, manques et oxydations.