VISEUX, Claude

Portfolio intitulé Trois Règnes, contenant 12 estampes sur vélin d'Arches. Éditions Attali, Paris, 1975. Toutes signées et numérotées (EA n°3 sur 15). 66 x 51 cm. Certaines planches insolées, tachées et piquées. Portfolio usé, taché, piqué et en partie décousu.

77

VISEUX, Claude