VISEUX, Claude
Portfolio intitulé Trois Règnes, contenant 12 estampes sur vélin d'Arches.
Éditions Attali, Paris, 1975.
Toutes signées et numérotées (EA n°3 sur 15).
66 x 51 cm.
Certaines planches insolées, tachées et piquées.
Portfolio usé, taché, piqué et en partie décousu.