Knut NAVROT (1955) Limites OCC. 5, 2005.
Acrylique sur papier.
Non signé.
75 x 7…

Knut NAVROT (1955)

Limites OCC. 5, 2005. Acrylique sur papier. Non signé. 75 x 75 cm. Provenance : Galerie Gimpel & Müller, Paris.

56

Knut NAVROT (1955)