Jean-Luc VIRARD dit BOUN (1965) Le soleil chasse la nuit ,2001.
Huile sur toile.…

Jean-Luc VIRARD dit BOUN (1965)

Le soleil chasse la nuit ,2001. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 50 x 70 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur.

55