Cécile MUHLSTEIN (1936-2007) Sans titre.

Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)

Sans titre. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée au dos de la toile. 65 x 46 cm. Petits manques et petites déchirures en bordure.

54

Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)