Claude VIALLAT (1936) Sans titre.
Lot de 3 cartes de voeux.
Une signée et datée …

Claude VIALLAT (1936)

Sans titre. Lot de 3 cartes de voeux. Une signée et datée 1997. 10 x 20 cm. Pliures.

53

Claude VIALLAT (1936)