Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1994.
Eau-forte sur papier.
Signé e…

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre, 1994. Eau-forte sur papier. Signé et numéroté 32/36 en bas. 22,5 x 16 cm.

49