Jean Charles BLAIS (1956) Sans titre, 1984.
Trois épreuves d'artistes.
Signées e…

Jean Charles BLAIS (1956)

Sans titre, 1984. Trois épreuves d'artistes. Signées et numérotées. 28 x 21 cm Taches, pliures et frottements.

37

Jean Charles BLAIS (1956)