Shoichi HASEGAWA (1929) Reflets du port.

Shoichi HASEGAWA (1929)

Reflets du port. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Titrée au centre et numérotée 49/110 en bas à gauche. 23 x 28 cm (à vue).

30

Shoichi HASEGAWA (1929)