Pierre COURTENS (1921-2004) Sans titre.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
S…

Pierre COURTENS (1921-2004)

Sans titre. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en haut à gauche 81 x 60 cm.

26

Pierre COURTENS (1921-2004)