Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre.
Lithographie sur papier.
Signé en bas à dro…

Hans HARTUNG (1904-1989)

Sans titre. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 2/75 en bas à gauche. 47,5 x 35,5 cm (à vue). Rousseurs et importantes taches.

24

Hans HARTUNG (1904-1989)