Antoni CLAVÉ (1913-2005) La main noire, 1971.

Antoni CLAVÉ (1913-2005)

La main noire, 1971. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 133/250 en bas à gauche. 75,5 x 55,5 cm (à vue). Petites taches et rousseurs.

19

Antoni CLAVÉ (1913-2005)