Giangiacomo SPADARI (1938-1997) Sans titre, 1964.
Technique mixte sur papier.
Si…

Giangiacomo SPADARI (1938-1997)

Sans titre, 1964. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. 45 x 63,5 cm. Pliures.