Maria PAPA (1923-2008) Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 …

Maria PAPA (1923-2008)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm. Usures, griffures et manques.

Maria PAPA (1923-2008)