Null Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1979)
Animaux stylisés, 1959
TROIS CRAYONS sur PAP…

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1979) Animaux stylisés, 1959 TROIS CRAYONS sur PAPIER Signé et daté en haut à droite A vue : 27 x 61 cm Encadré sous verre

89