Null Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)
Singe Stylisé Serre-Livres
BRONZE à deux …

Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) Singe Stylisé Serre-Livres BRONZE à deux patines Signé Cachet de Fondeur Susse - Paris Soclé postérieurement avec base en bronze patiné H. Totale 17,5 cm

85