Bracelet rivière en or jaune 18k serti de vingt-deux rubis de taille ovale alternés de quarante-quatre diamants de taille brillant moderne, le fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français Sté AD. Poids total estimé des rubis : 8 ct - Poids total estimé des diamants : 0,60 ct Long. : 17,5 cm - Poids brut : 12,9 g
69