Null Un appuie-nuque tabouret d’homme.

Un appuie-nuque tabouret d’homme. Karamajong ou Turkana, Ethiopie ou Kénya Bois, fer, patine d’usage. H. :17,2 L. : 27 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris. Exposition : Galerie Majestic, J.-M. Huguenin, Paris.

157