Un lot réunissant deux statuettes Ibedji. Yorouba, Nigéria Bois, et reliquat d’un bracelet de perles, érosions d’ancienneté et manques visibles, belles patines d’usage. H. : 25,5 et 26 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
135