Luigi Ontani Thai SiAmor 2006
Luigi Ontani Aquarelle sur papier 51x35 Thai SiAmor 2006 Certificat de Provenance Ambrosiana Casa d'Aste ; Provenance - Collection privée, M ilano ; Collection Gian Ferrari, Milan ; Publié dans L. M. "Luigi Ontani. Marmarmonia", Edizioni Charta, Sesto San Giovanni 2007, pp. sn. ill. L'œuvre comporte un dessin au verso.