CADOT, PATRICK (1959) LE CORBEAU.

CADOT, PATRICK (1959)

LE CORBEAU. Planche originale à l'encre de Chine et feutre sur papier. Signée et datée 84. 33x44,5 cm

74

CADOT, PATRICK (1959)