ROBA, Jean (1930-2006)

BOULE ET BILL. SERIGRAPHIE «La Catastrophe». Archives internationales, 55x75 cm, numérotée 14/30 (HC), signée et datée 2001avec son certificat d'authenticité. On y joint : Affiche offset Boule et Bill font de la corde à sauter, 40x60 cm (trous de punaise) + affiche «Les Choristes « 36x47 cm

16

ROBA, Jean (1930-2006)