Bague dôme en or 18K 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants taille ancienne (manque un) et centrée d'un diamant taille ancienne de 0,20 carat environ. Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,6 g à charge de contrôle

350