Valerio Adami (né en 1935) Private life, 19.07.1970 Valerio Adami (né en 1935)
P…

Valerio Adami (né en 1935) Private life, 19.07.1970

Valerio Adami (né en 1935) Private life, 19.07.1970 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 100 x 80 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

12