Null Saint Evêque en noyer sculpté en ronde-bosse.
XVIIIe siècle
H : 31 cm
(manq…

Saint Evêque en noyer sculpté en ronde-bosse. XVIIIe siècle H : 31 cm (manques visibles)

94