Null Saint évêque en bois sculpté, polychromé et doré.
XVIIe siècle
H : 30,5 cm
…

Saint évêque en bois sculpté, polychromé et doré. XVIIe siècle H : 30,5 cm (petites vermoulures et légers manques)

88