Null Saint Sébastien en noyer sculpté.
Début du XVIe siècle
H : 51 cm
Soclé
(lég…

Saint Sébastien en noyer sculpté. Début du XVIe siècle H : 51 cm Soclé (légers manques et vermoulures)

71