Null Paris

Paris Vase de forme balustre couvert en porcelaine muni d’anses en forme de tête de bélier à fond or à décor polychrome et en relief de guirlandes de fleurs sur fond caillouté or. XXe siècle. H : 38 cm Monté en lampe.

62