SARSAPARILLA Deco Design. (New York). Lampe de table modèle Dakota DC3, représentant un avion en verre dépoli et métal chromé. Signé. (Manque l’élément formant la queue). Longueur : 29 cm - Hauteur : 21 cm.
340