Null SARSAPARILLA Deco Design. (New York).

SARSAPARILLA Deco Design. (New York). Lampe de table modèle Dakota DC3, représentant un avion en verre dépoli et métal chromé. Signé. (Manque l’élément formant la queue). Longueur : 29 cm - Hauteur : 21 cm.

340