Null École Anglaise du XIXème siècle.
Entourage d’Arthur Devis
Portrait de jeun…

École Anglaise du XIXème siècle. Entourage d’Arthur Devis Portrait de jeune femme en pied dans un parc. Huile sur toile. 60 x 51 cm. Cadre.

72