Élisa-Antoinette GEORGET (?-1914). Élisa-Antoinette GEORGET (?-1914).
Nature mor…

Élisa-Antoinette GEORGET (?-1914).

Élisa-Antoinette GEORGET (?-1914). Nature morte aux groseilles. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 45,5 cm. Cadre.

65