ALLEMAGNE (BAVIÈRE) ORDRE DE THÉRÈSE (1827) Croix de dame. En or émaillé. Nœud de dame aux couleurs de l’ordre. Dim : 69 x 47 mm Poids brut : 21 g T.T.B.
204