Null ALLEMAGNE (BAVIÈRE)
ORDRE DE THÉRÈSE (1827)
Croix de dame.
En or émaillé.…

ALLEMAGNE (BAVIÈRE) ORDRE DE THÉRÈSE (1827) Croix de dame. En or émaillé. Nœud de dame aux couleurs de l’ordre. Dim : 69 x 47 mm Poids brut : 21 g T.T.B.

204