Null ANNAM
MÉDAILLE MILITAIRE ANNAMITE.

ANNAM MÉDAILLE MILITAIRE ANNAMITE. En argent et vermeil. Ruban ancien cousu. Poinçon tête de sanglier et reste de poinçon d’orfèvre sur l’anneau. 45 x 30 mm - Poids brut : 17,2 g T.T.B. à SUP.

71