FRANCE Médaille de la Campagne du Mexique, signée FALOT. En argent. Ruban. Poinçon tête de sanglier. Bélière boule. Anneau postérieur poinçonné de Chobillon. 30 mm - Poids net : 13,9 g T.T.B.
55