FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile de chevalier d’époque Second Empire. En argent et émail (petites usures). Centres en or émaillé. Anneau lisse. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 62 x 42 mm - Poids brut : 21 g T.T.B.
24