Leonor FINI (1907-1996), "Scènes érotiques" Quatre eaux-fortes encadrées sous verre Toutes signées en bas à droite hors de la planche. Justifiées XXIV/XXV, E.A (Épreuve d'Artiste) XXV/XXV, et deux 30/55 en bas à gauche hors de la planche. Dimensions de la plus grande H 34 x L 24 cm
309