Bracciale 'tennis' in oro bianco e diamanti

Bracelet "tennis" en or blanc et diamants_x000D_ serti de 53 diamants d'une valeur totale estimée à 1 ct, poinçon 750_x000D_. Poids 11,7 g, longueur 19 cm

16