Null René LALIQUE (1860-1945)
Bague en or jaune 18k à corps de feuillage
rehauss…

René LALIQUE (1860-1945) Bague en or jaune 18k à corps de feuillage rehaussé d'émail bleu ciel entourant une perle de culture sauvage. Dans son écrin d'origine, R. Lalique, 20 rue Thérèse, Paris. Signée. Poids brut : 4,79 g Tour de doigt : 16,5

165