Null Louis MAJORELLE (1859 - 1926)

Louis MAJORELLE (1859 - 1926) Table à deux plateaux circulaires en placage de citronnier sur fond d'acajou à quatre jambes rainurées galbées. Signée dans la marqueterie du plateau supérieur. Haut. 80 cm - Long. 83 cm - Prof. 62 cm

159