Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Important vase balustre sur piédouche et col en léger gradin. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé et violet. Décor d'ancolies gravé en réserve à l'acide et entièrement émaillé polychrome au naturel. Signé dans le décor. Haut. 54 cm

153