Null Denis FREMOND (1950)
Le jardins l'été, Les Ormeaux - Le Havre
Huile sur toi…

Denis FREMOND (1950) Le jardins l'été, Les Ormeaux - Le Havre Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm

111