Null Philippe DEREUX (1918-2001)
Personnage

Philippe DEREUX (1918-2001) Personnage Écorce d'agrume et lavis d'encre de Chine, monogrammé, titré et daté 1970 en bas au milieu. 48 x 29 cm

99