Null Paul RAMBIÉ (né en 1919)
Visages, face et profil, 1966
Huile sur toile, sig…

Paul RAMBIÉ (né en 1919) Visages, face et profil, 1966 Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au revers. 100 x 73 cm

98