Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Debout rouge, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos. 70 x 35 cm Provenance : Collection Manuceau.
86