Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Portrait de femme au chapeau, 1995-1996 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 60 x 60 cm Provenance : Collection Manuceau.
82